Сегодня 17 января 2018

Обновлено час назад

Вниманию бюджетных учреждений и торговых организаций!

29 декабря 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает.

В Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю поступила информация из Управления Роспотребнадзора по Пензенской области о фактах незаконного производства и оборота фальсифицированной молочной продукции: масло сливочное "Крестьянское", м.д.ж. 72,5 % и масло сливочное "Традиционное", м.д.ж. 82,5 %. На этикетке данной продукции указан производитель: ИП Соколов А.С., ИНН 632132455525, место фактического производства молочной продукции Пензенская область, г. Каменка, ул. Гаражная, 47.

Данное предприятие отсутствует по указанному адресу. Таким образом, следует полагать, что указанный изготовитель является "предприятием-фантомом", а находящаяся в обороте продукция с подобной информацией на этикетке является фальсифицированной. Информация по данному факту направлена в УМВД России по Пензенской области, УМВД г. Тольятти Самарской области с целью пресечения оборота фальсифицированной продукции.

В случае поступления указанной продукции просим принять меры, направленные на недопущение оборота фальсифицированной молочной продукции.

Отдел по экономике

и работе с малым бизнесом