Сегодня 21 сентября 2018

События О районе Местное самоуправление Видео Деятельность Документы Важно Обращения Контакты

12 января 2018

Финансовое управление администрации Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности   ведущего специалиста бюджетного отдела

Требования: наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, без предъявления требований к стажу, либо наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности и стажа работы по специальности не менее трех лет.  Желательно иметь опыт работы в бюджетной сфере: осуществление бюджетного учета и отчетности, формирование и контроль по выплате заработной платы, осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности бюджетных организаций.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

- личное заявление;

-собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;

-копию паспорта или замещающего документа;

-копия трудовой книжки;

-копию документа об образовании;

-документ медицинского учреждения об отсутствии у кандидата заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы

-справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности.

- справка об отсутствии судимости

Прием документов осуществляется в течение 20 дней со дня опубликования объявления.

По всем вопросам обращаться : п.Чегдомын, ул.Центральная, 49, финансовое управление, каб. 323, тел. 5-21-48