Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

О возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в аренду

15 января 2018

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края (далее - администрация района) сообщает о возможности предоставления в аренду, находящегося в государственной собственности земельного участка, под магазин.

Информация о земельном участке:

- кадастровый номер: 27:05:0501033:189,

- вид разрешенного использования: под магазин (код по классификатору 4.4),

- категория земель: земли населенных пунктов,

- местоположения: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Тырма, ул. Нагорная, 13,

- площадь земельного участка 81,0 кв.м,

- обременения: отсутствуют,

В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка под магазин, вправе обратиться в администрацию района с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Форма заявления размещена на официальном сайте администрации района и может быть предоставлена на бумажном носителе при личном обращении в администрацию района в кабинет 318.

Начальная цена на право заключения договора аренды земельного участка в случае проведения аукциона определяется в соответствии с п. 14 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.

Способы подачи заявлений:

- посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49,

- посредством личного обращения в администрацию района (адрес: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49), с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Дата начала приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе 22.01.2018г

Дата окончания приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе 20.02.2018г.