Сегодня 13 ноября 2018

Заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора проведет прием граждан в городе Комсомольске-на-Амуре

17 января 2018

23 января 2018 года с 13.00 до 15.00 часов заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора Абросимов Алексей Александрович проведет прием граждан в городе Комсомольске-на-Амуре по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

Прием будет проводиться в здании Комсомольской-на-Амуре  межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, 2а, каб. № 12.

Предварительно записаться на прием можно по телефону (4212) 32-36-39 в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре либо (4217) 59-14-67 в Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре.