Сегодня 16 ноября 2018

Информационная встреча в Доме Ветеранов.

02 февраля 2018
Информационная встреча в Доме Ветеранов.

По традиции П.Ф. Титков начал свою речь с вопроса экономической ситуации в районе, а именно, о развитие предприятия АО «Ургалуголь» на ближайшее время, о строительстве нового разреза «Правобережный», о работе лесной, золотодобывающей промышленности, а также о развитии транспортной инфраструктуры района.

Далее, глава продолжил разговор с ветеранами о предстоящих выборах Президента  Российской Федерации, которые будут проходить 18 марта 2018 год. Пётр Фёдорович призвал никого не оставаться равнодушным, прийти на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг, ведь это право каждого – избирать и быть избранным.

Участники встречи поднимали вопросы о проблемах ремонта дорог,  о несвоевременной вывозке мусора, о повышении тарифов оплаты за водоснабжение, об отсутствии освещения на автобусных остановках.

Все вопросы, жалобы и обращения ветеранов не остались без внимания. На часть из них разъяснения были даны сразу, часть поставлена на контроль в администрации района для подготовки ответов и исполнения, некоторые вопросы местного значения переданы на рассмотрение главе городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»