Сегодня 16 ноября 2018

Государственная инспекция труда в Хабаровском крае будет проводить прием граждан.

05 февраля 2018

Государственная инспекция труда в Хабаровском крае ежеквартально будет проводить прием граждан и работодателей, с целью консультирования работников и работодателей по вопросам применения норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в том числе с целью выявления задолженности по заработной плате.

14.02.2018 – с 9.30 до 14.30.

15.08.2018 – с 9.30 до 14.30.

08.11.2018 – с 9.30 до 14.30.

Место приема граждан: администрация Верхнебуреинского муниципального района, кабинет 214, телефон 5-23-98.