Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ В СВЯЗИ С ПЕРЕСЕЛЕНИЕМ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ

05 февраля 2018

В соответствии с пунктом 30 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее – мероприятие программы, сертификат соответственно) информируем, что сводный список граждан – получателей сертификатов в рамках мероприятия программы на 2018 год по Хабаровскому краю (далее – сводный список) в отношении категории «Граждане, имеющие право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» размещен 29.12.2017 на официальном сайте министерства строительства края (minstr.khabkrai.ru), в разделе документы, и содержит информацию в разделе категорий:

- «Инвалиды I и II группы, инвалиды с детства, родившиеся в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»;

- «Пенсионеры».