Сегодня 21 ноября 2018

Внимание фальсифицированная молочная продукция!

06 февраля 2018

Администрация Верхнебуреинского муниципального района информирует все заинтересованные структуры края о возможном поступлении на потребительский рынок края фальсифицированной молочной продукции.

По информации Управления Роспотребнадзора по Пензенской области о фактах незаконного производства и оборота фальсифицированной молочной продукции, в обороте находится  фальсифицированная продукция, произведенная «предприятием-фантомом»: масло сливочное «Крестьянское», м.д.ж. 72,5 % и масло сливочное «Традиционное» м.д.ж. 82,5%, производителем которой является ИП Соколов А.С., ИНН 632132455525, место производства – Пензенская область, г. Каменка, ул. Гаражная, 47 (в действительности по данному адресу предприятие отсутствует).

Отдел по экономике

и работе с малым бизнесом