Сегодня 13 ноября 2018

Внимание опасный товар!

06 февраля 2018

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает.

Согласно информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 22.12.2017 в Свердловской области зарегистрирован случай заболевания ботулизмом, связанный с употреблением овощных консервов "Томаты в заливке. Томаты неочищенные в томатном соке Global Village" (производитель ООО "Консервный завод", Ростовская область, г. Сальск, ул. Фрунзе, 37). Консервы упакованы в стеклянные банки массой нетто 680 гр., дата изготовления – 29.09.2016, срок годности – 3 года.

Управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю принимаются меры по выявлению и изъятию из оборота торговых организаций опасной продукции.

Уважаемые руководители торговых предприятий при выявлении указанной продукции просим незамедлительно информировать Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю.

Отдел по экономике

и работе с малым бизнесом