Сегодня 15 ноября 2018

О поставках фальсифицированного масла ООО «ГросПродукт».

06 февраля 2018

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает.

В аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Хабаровском крае поступила информация о реализации на территории края фальсифицированной продукции – масло сливочное "Крестьянское" массовая доля жира 72,5% (изготовитель производственное унитарное предприятие "Оршанский молочный комбинат", Республика Беларусь).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю установлено, что с Республики Беларусь масло сливочное "Крестьянское" данного изготовителя на территорию Российской Федерации не поставлялось. На территорию Хабаровского края данная продукция поставлялась оптовой организацией обществом с ограниченной ответственностью "ГросПродукт" (г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 75, стр. 1).

Установлено, что по указанному адресу данная организация не располагается, в связи с чем по заявлению контролирующего органа Федеральной налоговой службой внесена запись в единый государственный реестр юридических лиц о недостоверности сведений об адресе места нахождения         ООО "ГросПродукт".

Отдел по экономике

и работе с малым бизнесом