Сегодня 19 ноября 2018

Открытие зимней спортивной спартакиады.

06 февраля 2018
Открытие зимней спортивной спартакиады.

Соревнования, по хоккею с мячом проводились в течении двух дней 01.02.2018 по 02.02.2018 г. При торжественном открытии, в п. Чегдомын присутствовали: Валуев Николай Сергеевич- Депутат Государственной Думы Российской Федерации VI и VII созывов, член партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды с 2011 года, чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе (2005-2007,2009 г.) и Мельник Владимир Иванович - Депутат Государственной Думы, политический деятель, заслуженный шахтер, Герой Труда Российской Федерации, которые по приглашению АО «Ургалуголь» присутствовали в нашем районе.

Первый вид спортивных мероприятий начался, с хоккея с мячом. В нём приняли участие, школа МОУ СОШ №2, МОУ СОШ №5, многопрофильный лицей, МОУ СОШ №6, МОУ СОШ №10, МОУ СОШ №11 (7-9 классы – младшая группа).

02.02.2018 года состоялась вторая встреча, по хоккею с мячом, учащихся школ МОУ СОШ №2, МОУ СОШ№6, многопрофильный лицей, МОУ СОШ №10, МОУ СОШ №11(10-11 классы - старшая группа). Места распределились следующим образом: среди 7-9 классов, 1 место - МОУ СОШ №11, 2 место – МОУ СОШ №6,  3 место – МОУ СОШ №2. Среди 10-11 классов, 1 место - МОУ СОШ №11,2 место - МОУ СОШ №2, 3 место - МОУ СОШ №6.