Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

«СУЭК» - Территория здорового образа жизни.

06 февраля 2018
«СУЭК» - Территория здорового образа жизни.

Открывали торжественное мероприятие Валуев Николай Сергеевич - Депутат Государственной Думы Российской Федерации VI и VII созывов, член партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды с 2011 года, чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе (2005-2007, 2009 г.), Мельник Владимир Иванович - Депутат Государственной Думы, политический деятель, заслуженный шахтер, Герой Труда Российской Федерации и Добровольский Александр Иванович  - генеральный директор АО «Ургалуголь».

Участниками мероприятия стали школьники, студенты «Чегдомынского горно - технического техникума», дети и их родители. Пришедшие на мероприятие участвовали в спортивных состязаниях, самые активные были награждены почётными грамотами и памятными подарками. На празднике участвовали танцевальные и вокальные коллективы п. Чегдомын и г. Хабаровска.

В завершении праздника участники и гости устроили флэш-моб, запустив большое количество разноцветных шаров, а Николай Сергеевич Валуев порадовал всех фотосессией и раздачей календарей, с его автографом.