Сегодня 25 февраля 2018

Обновлено день назад

Информационные встречи прошли в п. Герби и в с. Средний Ургал.

08 февраля 2018
Информационные встречи прошли в п. Герби и в с. Средний Ургал.

Информационные встречи  глава района П.Ф. Титков начал с рассказа об экономической ситуации в районе. Большее внимание уделил работе предприятия АО «Ургалуголь», развитию лесной и золотодобывающей промышленности.

Далее Пётр Фёдорович перешёл к теме выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Глава района обратился ко всем жителям поселков прийти на выборы, на  избирательный участок и исполнить свой гражданский долг -  проголосовать за того кандидата, которого считает самым достойным, ведь от каждого голоса зависит дальнейшее будущее страны.

Информацию о выборах дополнил Толкачёв Александр Владимирович - председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского района.

В информационных встречах участвовал Чесницкий Игорь Иванович – уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае. Игорь Иванович рассказал о правах граждан и организациях куда можно обратиться за помощью в случае их нарушения, ответил на вопросы участников информационных встреч.

На многочисленные вопросы жителей поселков были даны ответы в ходе проведения собраний граждан, исполнение некоторых поставлено на контроль.