Сегодня 19 октября 2018

Информационная встреча с молодёжью поселка Чегдомын

09 февраля 2018
Информационная встреча с  молодёжью поселка Чегдомын

Актовый зал администрации района, как заметил Петр Федорович, давно не видел такого аншлага. Более 120 молодых людей - студенты горно-технологического техникума, работники АО «Ургалуголь», КГКУ «Центр социальной поддержки населения»,  КГБУЗ «Верхнебуреинская центральная районная больница», ОМВД России по Верхнебуреинскому району и с других организаций и учреждений собрались в администрации района. Информационная  встреча  главы  с молодежью была построена в форме дискуссии. Молодых людей интересовало все – и вопросы их будущего трудоустройства, вопросы экологии, проблемы и перспективы развития поселков и сел района, окончание строительства бассейна, строительство школы в п. Чегдомын, трудно ли быть главой района и многие другие вопросы.

Далее продолжили  тему предстоящих выборов Президента Российской Федерации,  молодежь не пришлось уговаривать принять участие в выборах, они и сами понимают, что от итогов выборов зависит судьба страны, судьба каждого гражданина Российской Федерации.

Председатель территориальной избирательной комиссии Верхнебуреинского района Е.М. Майборода сообщила о формировании в 2018 году состава  участковых избирательных комиссий, которые избираются на пять лет, и пригласила всех желающих участвовать в организации выборного процесса на территории Верхнебуреинского района.