Сегодня 19 ноября 2018

"Выборы Молодежных советников" – это открытый конкурс для нового поколения.

14 февраля 2018

Задачи проекта:

- поиск молодежных лидеров, имеющих социально значимые проекты;

- предоставление возможности молодежи района самой определять приоритетные инициативы для реализации;

- развитие системы взаимодействия между молодежью и органами местного самоуправления,
- вовлечения молодых людей из муниципальных образований края в процессы социально-экономического и общественно-политического развития территорий.

Избирателем может быть гражданин Российской Федерации:

- в возрасте от 16 до 35 лет;

- постоянно проживающий или преимущественно прибывающий на территории, где проходят выборы;

- имеющий желание изменить мир вокруг себя.

Как принять участие?

- Зарегистрироваться в АИС «Росмолодежь» по ссылке: ais.fadm.gov.ru;

- зайти в раздел мероприятия;

- Подать заявку на участие в разделе соответствующего мероприятия в качестве избирателя;

- Прийти и проголосовать;

Выборы Молодежных советников пройдут на следующих избирательных участках Верхнебуреинского района:

№ 490 – ЦРТДиЮ п. Чегдомын, ул. Парковая  8

№ 491 – РДК п. Чегдомын, ул. Центральная  39

№ 492 – Администрация городского поселения рп. Чегдомын, ул. 60 лет Октября, 4

№ 493 – Дом Ветеранов, п. Чегдомын, ул. Строительная 2

№ 494 – РДК п. Чегдомын, ул. Центральная 39

№ 496 – МБОУ СОШ № 2, п. Чегдомын, ул. Магистральная 24

№ 500 – МБОУ СОШ № 11, п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР 2

№ 501 - МБОУ СОШ № 11, п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР 2

№ 797 - МБОУ СОШ № 11, п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР 2

На любом из этих участков можно проголосовать за кандидата в не зависимости от места прописки.

Форма регистрации для участия в выборах общественного советника главы Верхнебуреинского района Хабаровского края по делам молодежи (Молодежного советника), если Ты - КАНДИДАТ!

Кандидатом может быть гражданин Российской Федерации:

- в возрасте от 18 до 35 лет;

- Молодой человек, проявляющий активную гражданскую позицию, имеющий свой социально значимый проект, являющейся элементом его избирательной кампании;

- зарегистрироваться в АИС «Росмолодежь» по ссылке: ais.fadm.gov.ru;

- зайти в раздел мероприятия;

- Подать заявку на участие в разделе соответствующего мероприятия в качестве кандидата;

По всем вопросам обращаться в Администрацию района, отдел по спорту, туризму, молодежной и социальной политике, каб. 229. Тел. 5-40-50