Сегодня 19 ноября 2018

Внеочередное заседание постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

20 февраля 2018

В рамках заседания были рассмотрены две важные темы: о перспективах развития угледобывающей отрасли в Хабаровской крае и о повышении уровня благоустройства муниципальных образований Хабаровского края.

На данном мероприятии с докладами выступили Добровольский             Александр Иванович – член постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, генеральный директор АО «Ургалуголь»; Шатаев Анатолий Андреевич – председатель комитета Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса; Кондаков Станислав Витальевич – заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Хабаровского края; Титков Пётр Фёдорович – глава Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

Были заданы вопросы, касающиеся темы докладов, о перспективе и планах развития предприятия, о благоустройстве поселка Чегдомын на ближайшее время.

Серьезные претензии от участников заседания прозвучали в адрес заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства по вопросу увеличения стоимости услуг за отопление после передачи котельных поселка Чегдомын в предприятие АО «Хабаровские энергетические системы». Станислав Витальевич Кондаков, который недавно назначен на  должность, пообещал разобраться в этом вопросе и дать ответ.