Сегодня 13 ноября 2018

День защитника отечества отметили в Верхнебуреинском районе

22 февраля 2018

Торжественное мероприятие было начато с тёплых слов приветствия в видео-поздравлении главы Верхнебуреинского района Титкова Петра Фёдоровича и продолжилось церемонией награждения.

Вольф Кристина Александровна – заместитель главы Верхнебуреинского района по социальным вопросам, представила к награждению почётной грамотой главы района Шуранова Сергея Петровича – начальника отделения планирования, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов федерального казённого учреждения – «Военный комиссариат Верхнебуреинского района Хабаровского края» - за образцовое исполнение служебных обязанностей, инициативу, настойчивость и высокие показатели в труде и в связи с празднованием Дня защитника Отечества,

Так же, почётной грамотой главы района был удостоен Павленко Николай Николаевич – член Совета Верхнебуреинской районной организации Хабаровской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, председателя первичной ветеранской организации отдела министерства внутренних дел России по Верхнебуреинскому району - за активное участие в общественной жизни района, патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Объявлена благодарность главы района Лукьянову Геннадию Алексеевичу – члену первичной ветеранской организации хора ветеранов «Раздолье» – за активное участие в общественной жизни района, патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

В честь праздника был дан концерт с участием воспитанников Районного Дома Культуры и "Детская Школа Искусств" п. Чегдомын, в исполнении хореографических, вокальных и инструментальных коллективов.