Сегодня 16 ноября 2018

В Чегдомыне прошло торжественное вручение паспорта посвященное Дню защитника Отечества.

22 февраля 2018

20.02.2018 года в МБОУ «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации   юноше, достигшему 14-летнего возраста.

Целью мероприятия являлось воспитание у подрастающего поколения чувства  гордости, развития патриотизма у юных жителей Верхнебуреинского район, а также формирования мнения населения о деятельности МВД России.

Паспорт Российской Федерации вручала начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Верхнебуреинскому району  майор полиции Гончаренко Наталия Вячеславовна

Вручение прошло в торжественной обстановке с воспроизведением гимна Российской Федерации, по окончанию подростку  вручен сувенир.

ОВМ ОМВД России по Верхнебуреинскому району