Сегодня 21 ноября 2018

Один из доверенных лиц кандидата в Президенты Российской Федерации Путина В.В. посетил Верхнебуреинский район

27 февраля 2018

Информационную встречу Иван Иванович начал с рассказа о работе угольных предприятий и дальнейших перспективах развития в угольной промышленности на территории Российской Федерации, о работе с проблемами в системе образования, здравоохранения. Иван Иванович заверил всех жителей, что проблемы и вопросы, касающиеся этих систем, никогда не остаются без внимания и решаются по мере их возникновения.

Далее пришедшие на встречу жители задавали интересующие их вопросы.  Чегдомынцев волновали такие темы, как повышение тарифов на услуги ЖКХ, дорогостоящий бензин, нехватка специалистов в КГБУЗ "Верхнебуреинская центральная районная больница" и многое другое. Иван Иванович дал ответы на все поставленные вопросы, пообещав разобраться с проблемами жителей, а для некоторых решить в индивидуальном порядке.