Сегодня 21 ноября 2018

Конкурс президентских грантов

05 марта 2018

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018 г. № 32-рп Фонд президентских грантов проводит конкурс среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Заявки на участие в первом конкурсе принимаются с 20 февраля по 26 марта 2018 г. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Фонда президентских грантов по ссылке: https://президентскиегранты.рф/Home/Konkurs

Также информируем о возможности инициаторов социально значимых проектов в моногородах принять участие в обучающих семинарах, разъясняющих правила подачи заявок и принципы их экспертизы, график проведения семинаров доступен по ссылке: https://goo.gl/nbASjw.

Проектный офис Фонд развития моногородова готов оказать консультационную поддержку по вопросам участия в конкурсе.

Отдел по экономике и работе с малым бизнесом

администрации Верхнебуреинского района

(42149)5-35-39