Сегодня 21 сентября 2018

События О районе Местное самоуправление Видео Деятельность Документы Важно Обращения Контакты

«Наш выбор 27»

06 марта 2018
«Наш выбор 27»

03.03.2018 года в район поступили посылки "Наш выбор 27" для организации торговли и реализации "Народного стола" на избирательных участках района в день проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Состав посылки: баннер, скатерть, фартук, кепка, шары.

Для торговли на избирательных участках в день выборов Президента Российской Федерации привлечены: ООО "Чегдомынский хлебозавод", 2 минипекарни, 5 предприятий общественного питания, 22 предприятия торговли.

Хлебопекарными предприятиями будет представлена хлебобулочная, кондитерская продукция. Реализация продукции будет осуществляться по сниженным ценам до 15% от средней цены в рознице с проведением дегустаций. Предприятия общественного питания также представят свою кулинарную продукцию.

Торговые предприятия будут представлять продукцию краевых производителей (колбасная, мясная продукция).

Товары, планируемые к реализации на избирательных участках:

- продовольственные товары (напитки, кондитерские, хлебобулочные изделия, кулинарные, колбасные изделия, шоколад, конфеты, джемы, мясные деликатесы, крупы, масла, молочные продукты);

- непродовольственные товары (сувениры, канцелярские товары, печатная продукция, воздушные шары, чулочно-носочные изделия, домашний трикотаж).