Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Вакансия

16 марта 2018

Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет прием резюме на должность директора бассейна, расположенного по адресу: п.Чегдомын, ул. Мира, д. 4.

Основные требования к кандидату:

-наличие образования для обеспечения административно-хозяйственной и экономической деятельностью бассейна;

- нормы и правила охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности;

-знание нормативных правовых актов Российской Федерации, регламентирующих физкультурно-спортивную деятельность;

-знания в области технологии выполнения работ и оказания спортивных, физкультурно-оздоровительных услуг населению.

Форма резюме: произвольная.

Резюме направлять в администрацию Верхнебуреинского муниципального района по адресу: п.Чегдомын, ул.Центральная, д. 49, каб. 304 (приемная), или на эл.адрес: admvbr_orgotdel@mail.ru