Сегодня 16 ноября 2018

Конкурс Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ"

16 марта 2018

Объявлен старт ежегодного конкурса социальных проектов "Комфортная среда обитания-8", направленного на стимулирование участия граждан всех возрастов в работе по улучшению внешнего облика территорий, культурного и эстетического состояния их социальной инфраструктуры, а также поддержку гражданских инициатив и общественного участия в решении вопросов, связанных с созданием комфортной среды обитания.

В конкурсе могут принять участие  некоммерческие организации, учреждения социальной сферы, инициативные группы граждан, а также лица, непосредственно создавшие проекты, соответствующие целям и задачам конкурса и проживающие на территории муниципалитетов присутствия АО "СУЭК".

Заявки принимаются до 02.04.2018 в электронном виде только

региональным Оргкомитетом - АО «Ургалуголь по электронному адресу:

AlekseevAM@suek.ru (Алексеев Алексей Михайлович).