Сегодня 13 ноября 2018

Сводка ГИБДД за период с 12 марта по 18 марта 2018 года

20 марта 2018

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району выявлено  31 нарушение правил дорожного движения. Наиболее грубые из них:

- 4 водителя привлечены к административной ответственности за управление автомобилями, не имея права управления транспортными средствами (административный штраф от 5000 рублей до 15000 рублей),

- 1 водитель привлечен к административной ответственности за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора (штраф 1000 руб.),

- 2 водителя привлечены к административной ответственности за управление автомобилем будучи не пристёгнутыми ремнем безопасности (штраф 1000 руб.),

- 4 водителя привлечены к ответственности за неуплату административного штрафа (штраф в двойном размере от суммы штрафа либо административный арест на срок до 15 суток)

Дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

Госавтоинспекция Верхнебуреинского района