Сегодня 15 ноября 2018

"Круглый стол" на тему "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ"

22 марта 2018

В Доме официальных приёмов Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Шевченко, 3, 2-й этаж) 02 апреля 2018 г. с 10.00 до 14.00 часов состоится "круглый стол" на тему "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ".

Цель заседания – расширение участия субъектов малого и среднего предпринимательства края в закупках крупнейших заказчиков, презентация проекта АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (далее – АО "Корпорация МСП") по реализации комплекса мероприятий по вопросам оказания финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) в целях стимулирования их развития ("доращивания") в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг.

В "круглом столе" примут участие представители АО "Корпорация МСП", АО "МСП Банк", органов исполнительной власти края, электронных торговых площадок, крупнейших заказчиков федерального уровня:
ОАО "РЖД", ПАО "Ростелеком", ПАО "РусГидро" и др.

Приглашаем Ваших представителей принять участие в работе "круглого стола".