Сегодня 21 ноября 2018

Проект по круглогодичному ресурсосберегающему выращиванию плодоовощной и листостебельной продукции!

26 марта 2018

Петербургская компания "Авангард"  выразила  интерес в реализации прошедшего  тестовые испытания и готового к внедрению проекта по круглогодичному ресурсосберегающему выращиванию плодоовощной и листостебельной продукции в жестких климатических условиях – мобильный фитотехкомплекс модульного исполнения. Также  предлагается комплексное решение в области энергосберегающих технологий – автономный  энергетический  комплекс, представляющий  собой контейнер с интегрированной генерацией электроэнергии от возобновляемых источников энергии (ВИЭ) с системой накопления энергии в сочетании с дизель-генерацией.

С проектами можно ознакомиться, открыв презентацию проект Авангард