Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 13 часов назад

Вниманию, руководителей предприятий потребительского рынка, и пищевой промышленности!

27 марта 2018

В целях популяризации и продвижения на потребительский рынок пищевой продукции, выпускаемой краевыми производителями,  Правительством края реализуется народный проект "Наш выбор 27".

В рамках реализации проекта 10-11 июня 2018 года на набережной г. Хабаровска пройдет вторая выставка-ярмарка "Наш выбор 27". Организатор – комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края (далее – комитет).

Ключевым событием выставки-ярмарки станет приготовление "Амурской ухи" по рецепту Губернатора края.

Участниками выставки-ярмарки станут предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, которые в течение двух дней будут оказывать услуги и осуществлять торговлю по сниженным ценам в специальных экспоместах, выполненных в едином стиле.

Всего будет задействовано порядка 15 креативных зон, также на набережной появятся арт-объекты и две сцены для проведения концертов. В 2017 году мероприятие посетило порядка 110 тысяч человек.

Предлагаем принять участие в выставке-ярмарке. Форма заявки прилагается, а также размещена на сайте комитета: https://potreb.khabkrai.ru, и https://nashvybor27.ru.

Заявку на участие в выставке-ярмарке с указанием количества мест необходимо направлять на электронный адрес nashvybor27@gmail.com, или n.v.romanchenko@adm.khv.ru. Контакты: Романченко Наталья Владимировна, тел. (4212) 32-73-09, Фадеева Алла Юрьевна, тел. (4212) 32-83-03.

Отдел по экономике и работе

с малым бизнесом