Сегодня 16 ноября 2018

Спартакиада для производственных коллективов.

27 марта 2018
Спартакиада для производственных коллективов.

Первый вид соревновательной программы Спартакиады – дартс, среди мужских команд прошел в стенах спортивного комплекса АО Ургалуголь «Фобос». В результате 5-часового поединка места среди команд распределились следующим образом:

1. АО Ургалуголь
  2. Росгвардия
  3. Управление образования
  4. Администрация Верхнебуреинского муниципального района
  5. 5-ОПС
  6. «Центр социальной поддержки населения»
  7. Администрация рп. Чегдомын
  8. ОМВД России по Верхнебуреинскому району

31 марта 2018 года в 11-00 часов состоятся соревнования в этом же виде среди женских команд.

Всего в  программу Спартакиады включены соревнования по пяти видам спорта: настольный теннис (мужчины, женщины), волейбол (мужчины, женщины), пулевая стрельба (мужчины, женщины), мини-футбол (мужчины).  Итоги Спартакиады будут подведены в октябре 2018 года по результатам участия во всех видах соревновательной программы.