Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

Очередное заседание коллегии при главе Верхнебуреинского района прошло 27.03.2018 года.

28 марта 2018

Рассмотрены вопросы «Об итогах работы за 2017 г. и о задачах органов местного самоуправления Верхнебуреинского муниципального района по развитию экономики в 2018г.», докладчик Рудык Ирина Александровна – начальник отдела по экономике и работе с малым бизнесом администрации района и «Об итогах исполнения бюджета района за 2017 год и о задачах по исполнению консолидированного бюджета района на 2018 год», докладчик Коваленко Ирина Сергеевна – начальник финансового управления администрации Верхнебуреинского муниципального района.

На заседании коллегии выступил с докладом Кондуб Иван Алексеевич – заместитель министра промышленности и транспорта Хабаровского края – начальник управления дорожной деятельности и автомобильного транспорта.      В своём докладе Иван Алексеевич рассказал об основных планах, направленных на повышение транспортной доступности моногородов, а именно, о перспективе восстановления регулярного авиационного сообщения по маршруту Хабаровск – Чегдомын – Хабаровск на 2018 год; о приведении в нормативное состояние дорог ул. Центральная п. Чегдомын и дороги Чегдомын – Новый Ургал; о строительстве автомобильной дороги «г. Комсомольск – на – Амуре - пос. Берёзовый – пос. Амгунь – пос. Могды – рп. Чегдомын»; о показателях аварийности на территории Верхнебуреинского района по итогам 2017 года.

Доклад "Транспортная инфраструктура в Верхнебуреинском муниципальном районе"

В ходе выступления, докладчикам были заданы вопросы, которые интересовали присутствующих. На все вопросы были даны разъяснительные и удовлетворительные ответы.