Сегодня 16 ноября 2018

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств!

30 марта 2018

10-11 июня 2018г. на набережной г. Хабаровска пройдет выставка – ярмарка "Наш выбор –27".

Заявку на участие в выставке-ярмарке "Наш выбор 27" с указанием количества торговых мест необходимо направить  в срок до 02.04.2018 на электронный адрес: nashvybor27@gmail.com, или n.v.romanchenko@adm.khv.ru. Контакты: Фадеева Алла Юрьевна, тел.
8 (4212) 32-83-03, Романченко Наталья Владимировна, тел. 8 (4212) 32-73-09.