Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 14 часов назад

График информационных встреч руководителей (их заместителей) министерств, иных органов исполнительной власти края с населением в Верхнебуреинском муниципальном районе во втором квартале 2018 года.

09 апреля 2018

Тема информационной встречи

Орган исполнительной власти

16 апреля 2018 года

Верхнебуреинский муниципальный район

Об организации трудоустройства и профессионального обучения, дополнительного профессионального образования безработных граждан

Комитет по труду и занятости населения Правительства края

модератор: Матеко Татьяна Васильевна – заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Правительства края.

17 мая 2018 года

Верхнебуреинский муниципальный район.

О лесных пожарах и защите от них населенных пунктов на территории Верхнебуреинского района.

Управление лесами Правительства края

модернатор: Андриенко Сергей Николаевич  - начальник управления лесами Правительства края.