Сегодня 14 ноября 2018

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей – сельхозтоваропроизводителей района!

12 апреля 2018

на 2013 – 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17.04.2012 № 124-пр (далее – Программа).

В случае регистрации сельскохозяйственного товаропроизводителя
в качестве субъекта МСП в установленном законодательством порядке,
в рамках мероприятий Программы возможно предоставление следующих видов поддержки:

- проведение обучающих мероприятий, в том числе бесплатного курса "Начинающий предприниматель" для желающих создать бизнес
(АНО "Краевое агентство содействия предпринимательству");

- предоставление льготных микрозаймов Микрокредитной компанией "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края"
(далее – Фонд).

Финансовая поддержка в виде льготных микрозаймов предоставляется начинающим предпринимателям в размере до 700,0 тыс. рублей на срок
до трёх лет с процентной ставкой от 8,25 до 9,25 процентов годовых (программа "Старт"). За оказанием микрофинансовой поддержки можно обратиться в Фонд по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51, тел. (4212) 75-27-75,
75-27-77, эл. почта: mail@fond27.ru.

Консультацию по всем видам поддержки предпринимательства
в Хабаровском крае граждане и предприниматели могут получить в Центре поддержки предпринимательства по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51,
а также по телефону единой линии Информационного центра:
8 (800) 555-39-09 (звонок бесплатный). Более подробная информация размещена в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
на портале АНО "Краевое агентство содействия предпринимательству
по адресу: kcsp27.ru.