Сегодня 19 июля 2018

13 апреля 2018

Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края СООБЩАЕТ, что решением Собрания депутатов от 13.04.2018 № 172 назначены публичные слушания на территории Верхнебуреинского муниципального района по обсуждению проекта  решения Собрания депутатов «Об исполнении  районного бюджета за 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Слушания назначены на 23.04.2018 года в 16-00 часов в актовом зале администрации района по адресу пос.Чегдомын, ул. Центральная, дом 49.

Предложения по проекту решения Собрания депутатов «Об исполнении  районного бюджета за 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» принимаются по адресу пос.Чегдомын, ул. Центральная, дом 49, офис 215 в письменном виде.