Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

К сведению сельхозтоваропроизводителей района

20 апреля 2018

Племенные организации Амурской области и Сахалинской области информируют о наличии сельскохозяйственных животных для реализации крестьянским (фермерским) хозяйствам, личным подсобным хозяйствам муниципальных районов Хабаровского края.

Дополнительную информацию по вопросам приобретения можно получить:

1. В отделе племенного животноводства управления ветеринарии и племенного животноводства Амурской области по телефону:(4162)51 50 47, адресу электронной почты: vetplem2@mail.ru.
  2. В агентстве ветеринарии и племенного животноводства Сахалинской области по телефону/факсу: (4242)46 72 10, адресам электронной почты: up_vet@sakhalin.gov.ru, e.strakovskaya@sakhalin.gov.ru.

.