Сегодня 13 ноября 2018

Акция «Бессмертный полк»

23 апреля 2018

9  Мая 2018 года в п. Чегдомын пройдет Всероссийская  акция «Бессмертный полк». Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, присоединиться к формированию нашего полка. В шествии могут принять участие все желающие. Для этого необходимо самостоятельно изготовить транспарант с изображением ветерана своей семьи, оптимальный размер – формат А4. На случай плохой погоды портрет необходимо заламинировать. Если фотографии участника войны нет, можно написать на транспаранте его фамилию, имя и отчество, а также воинское звание.

Сбор участников акции «Бессмертный полк» начинается с  10.30 час. возле здания Районного дома культуры п. Чегдомын. Начало митинга, посвященного Дню Победы,  в 11.00 час. По всем вопросам обращаться в каб.229 администрации района или по тел. 5-40-50, координатор акции Андриевская Ольга Александровна.