Сегодня 21 ноября 2018

Ежегодный конкурс по защите годовых отчетов прошел в администрации Верхнебуреинского муниципального района

23 апреля 2018

19.04.2018 года прошёл конкурс по защите годовых отчётов по итогам работы управлений, отделов, и секторов администрации Верхнебуреинского муниципального района за 2017 год

Конкурсантами стали: Сектор по делам ГО и ЧС; Отдел земельных и имущественных отношений; Сектор по транспорту, дорожной деятельности и связи; Отдел по спорту, туризму, молодёжной и социальной политике; Отдел организации местного самоуправления, муниципальной службы и контроля; Отдел архитектуры и градостроительства; Сектор муниципальных закупок; Отдел финансового управления; Отдел по экономике и работе с малым бизнесом; Отдел культуры; Управления образования; Архивный сектор; Отдел ЗАГС; Административная комиссия; Отдел жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

Все отчёты об итогах работы за 2017 год, были представлены в докладах, презентациях и видеофильмах.

Компетентное жюри оценило каждого конкурсанта, и итоги распределились следующим образом: 1место – Отдел организации местного самоуправления, муниципальной службы и контроля; 2 место – Управление образования; 3 место – Отдел по экономике и работе с малым бизнесом. Победители были награждены призовыми сертификатами, а все участники были удостоены дипломами за участие.