Сегодня 21 ноября 2018

Коллегия при главе Верхнебуреинского района

24 апреля 2018

19.04.2018 г. в администрации Верхнебуреинского района прошло очередное заседание коллегии при главе района. Рассмотрены вопросы «О выполнении законодательства Российской Федерации в части полномочий органов местного самоуправления по созданию условий для содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций» докладчик Гермаш Татьяна Сергеевна – руководитель управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района.

С докладом «О состоянии и проблемах развития потребительского рынка пищевой промышленности Верхнебуреинского муниципального района» выступила Рудык Ирина Александровна – начальник отдела по экономике и работе с малым бизнесом администрации Верхнебуреинского муниципального района.

С вопросом «О предоставлении к награждению званием «Почётный гражданин Верхнебуреинского муниципального района» выступила Андросова Нина Владимировна – начальник отдела организации местного самоуправления, муниципальной службы и контроля.

О предоставлении к  награждению «Почётный гражданин Верхнебуреинского муниципального района» был выдвинут – Балашов Николай Иванович.

В ходе выступления, докладчикам были заданы вопросы, которые интересовали присутствующих. На все вопросы были даны разъяснительные и удовлетворительные ответы.

Презентация «О состоянии и проблемах развития потребительского рынка пищевой промышленности Верхнебуреинского муниципального района»