Сегодня 15 ноября 2018

Операция «Ночь» на территории Верхнебуреинского района.

24 апреля 2018

33 сотрудника полиции были задействованы в пятницу в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь». Активное участие в мероприятии приняли члены добровольной народной дружины, представители администрации района  и казачьего общества «Станица Буреинская».
          В ходе рейда раскрыто 2 преступления. В результате контрольной закупки выявлена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним.

Задействованными сотрудниками проверено 8 неблагополучных семей и 3 места концентрации несовершеннолетних и проведено 14 профилактических бесед с несовершеннолетними и их родителями. В ходе мероприятия составлено 2 административных протокола на родителей.

С целью выявления оружия и боеприпасов находящегося в незаконно обороте проверено 10 владельцев оружия.

В ходе проведения мероприятий по проверке мест массовой пребывания граждан, общежитий, трех увеселительных заведений, в целях выявления сбытчиков и потребителей, наркотических и психотропных веществ в ОМВД России по Верхнебуреинскому району доставлено- 15 граждан, проверено 38 мобильных телефонов, 5 мест проживания иностранных граждан, в результате за проживание по недействительному документу составлен 1 протокол, выявлено 12 административных правонарушений, посягающих на общественный порядок.

За время мероприятия проверено более 27 граждан (ранее судимых, семейных дебоширов, несовершеннолетних), состоящих на учете в органах внутренних дел. Выявили 23 административных происшествия, в том числе по линии ГИБДД проверено 19 единиц автотранспорта, составлено 10 административных протоколов, из них 1 на нетрезвого водителя.

ОУУПиПДН ОМВД России по Верхнебуреинскому району