Сегодня 14 ноября 2018

Об исполнении районного бюджета за 2017 год

25 апреля 2018
Об исполнении районного бюджета за 2017 год

Со словами приветствия и оглашения темы публичных слушаний выступил Юнчан Олег Викторович – заместитель председателя Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района.

С докладом публичных слушаний, на тему: «Об исполнении районного бюджета за 2017 год» выступила Коваленко Ирина Сергеевна – руководитель финансового управления администрации района.

Олег Викторович  предложил  порядок проведения слушаний, в который входило:

- заслушивание доклада по проекту решения, продолжительность  выступления 20 минут;

- после доклада заслушиваются вопросы к докладчику;

- далее рассматриваются все предложения и дополнения  по отчету.

Также было добавлено, что все поступившие предложения и дополнения будут рассмотрены на заседании Собрания депутатов при принятии решения «Об исполнении районного бюджета за 2017 год», а  по окончании  публичных слушаний будет принято   соответствующее  решение.

На публичном слушании выступающих не было, а предложений, дополнений и рекомендаций не поступило.

Итоги голосования:

за – 94;                против – нет;                      воздержались – нет

1. Одобрить Отчет об исполнении районного бюджета за 2017 год.
  2. Рекомендовать депутатам Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края принять на заседании Собрания депутатов решение «Об исполнении районного бюджета за 2017 год».

Олег Викторович напомнил участникам публичных (общественных) слушаний о возможности внесения в письменной форме дополнительных предложений по теме проводимых публичных слушаний в течение последующих пяти дней по адресу: р.п. Чегдомын, ул. Центральная, д.49, офис  №215.