Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Вакансия

26 апреля 2018

Требования: наличие профессионального образования без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности,, направлению подготовки. Желательно иметь опыт работы в бюджетной сфере: осуществление бюджетного учета и отчетности,

осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности бюджетных организаций, владение навыками работы на компьютерной технике с необходимым программным обеспечением.

Прием документов осуществляется в течение 20 дней со дня опубликования объявления.

По всем вопросам обращаться : п.Чегдомын, ул.Центральная, 49, финансовое управление, каб. 323, тел. 5-21-48