Сегодня 16 ноября 2018

28 апреля 2018

В соответствии с пунктом 3.7 Порядка назначения и выплаты ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг отдельным категориям граждан на территории Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 21.12.2011 г. № 432-пр,  в  связи с наступлением (окончанием) отопительного периода размер ЕДК пересчитывается с даты вступления в силу правового акта, утверждающего наступление указанных обстоятельств, без подачи заявления гражданином.

Руководствуясь письмом Министерства социальной защиты населения Хабаровского края от 04.04.2018 г. № 385 «О перерасчете размеров ЕДК и субсидий» ежемесячная денежная компенсация части расходов на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг (ЕДК) за май 2018 года будет выплачена в летнем размере  (без учета отопления и горячей воды), а в июне 2018 года будет выплачена доплата за май 2018 года с учетом даты окончания отопительного сезона в соответствии с постановлениями глав городских и сельских поселений об окончании отопительного сезона.

По всем вопросам обращаться:

КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району» по адресу: п. Чегдомын, ул. Центральная, 43-А,  1 этаж, кабинет

№ 34 – сектор по работе с клиентами, ежедневно с 9.00 до  16.00 часов (кроме среды), в пятницу с 9.00 до 13.00 часов.

Консультации и запись на прием:

-    по телефону 8(42149)5-29-47;

- через сайт КГКУ ЦСПН по Верхнебуреинскому району – www.vbur.mszn27.ru.

КГКУ «Центр социальной поддержки населения

по Верхнебуреинскому району»