Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

ДТП от 19.04.2018

04 мая 2018

19 апреля 2018 года около 17 часов 00 минут в районе дома № 5 по ул. Киевская п. Новый Ургал (район салона «Гламур» и магазина «Бэби Бум») неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершая маневр движения задним ходом, не убедился в безопасности совершаемого маневра и совершил наезд на несовершеннолетних пешеходов, после чего скрылся с места происшествия. В результате обратились за медицинской помощью 6 месячный и 3-х летние дети 34-летней жительницы п. Новый Ургал.

Автомобиль по описанию класса внедорожник темного цвета с запаской и лестницей позади. Водитель по описанию возраста 25-30 лет, темные волосы, невысокого роста, худощавого телосложения.

Просим жителей Верхнебуреинского района, ставших очевидцами происшествия оказать содействие полиции и сообщить любую имеющуюся информацию о происшествии и водителе, скрывшимся с места ДТП по телефонам 5-17-24, 89992730899.

ОГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району