Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 13 часов назад

“Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка”

08 мая 2018

Организатор аукциона и Уполномоченный орган - Администрация Верхнебуреинского  муниципального района Хабаровского края;

постановление администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края от 03.05.2018 № 215.

Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по цене.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе –    17.05.2018г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 16.06.2018г.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 09.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 до 14.00. по местному времени, по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе – 29 июня 2018г. в 14 час. 00 мин. по местному времени по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

Дата, время и место проведения аукциона – 09 июля 2018 г. в 14 час. 00 мин. по местному времени по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 27:05:1202006:25, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Местоположение земельного участка: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, участок находится примерно в 14 м по направлению на север от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: с.Усть-Ургал, ул.Полевая, 3

Площадь земельного участка: 2701,0 кв. м.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка:     начальный  размер  годовой  арендной  платы:

1331 (одна тысяча триста тридцать один) рубль 45 копеек.

«Шаг аукциона», который остается неизменным на протяжении всего аукциона: 39 (тридцать девять) рублей 94 копейки

Сумма задатка, вносимого для участия в аукционе: 1331 (одна тысяча триста тридцать один) рубль 45 копеек.

Срок аренды земельного участка: 20 лет.

С иными сведениями о земельном участке и подробностями проведения аукциона, заявители могут ознакомиться, обратившись по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын, ул.Центральная, д.49, кааб.318, контактный телефон: 8(42149)5-29-31. Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети <<Интернет>> www.torgi.gov.ru.  на официальном сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края https://vbradm.khabkrai.ru/.