Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

В ОМВД России по Верхнебуреинскому району впервые вручили значки ГТО сотрудникам и работникам.

11 мая 2018

08 мая 2018 года в ОМВД России по Верхнебуреинскому району представителями администрации Верхнебуреинского района были вручены  знаки отличия Всероссийского физкультурно – оздоровительного  комплекса «Готов к труду и обороне».

В июле 2017 года сотрудники и работники отдела МВД России по Верхнебуреинскому району приняли участие в сдаче нормативов  ГТО. Тестирование проходило по видам испытаний соответствующих возрастным группам. По итогам, которых 23 сотрудника сдало нормы ГТО на золотые, серебряные и бронзовые значки, в их числе начальник отдела МВД России по Верхнебуреинскому району и заместитель начальника отдела МВД России по Верхнебуреинскому району - начальник полиции Дмитрий Бояркин получившие золото.

Результаты сдачи норм спортивного комплекса показали, что сотрудники находятся в прекрасной физической форме и готовы нести службу не смотря на ежедневные трудности.

ГАПиК ОМВД России по Верхнебуреинскому району.