Сегодня 22 ноября 2018

В Верхебуреинском районе полицейские организовали конкурс рисунков антинаркотической направленности для школьников среднего звена.

11 мая 2018

В начале мая  2018 года руководство ОМВД России по Верхнебуреинскому району совместно с представителем Детской школы искусств пос. Чегдомын подвели итоги конкурса детского рисунка «Мы выбираем жизнь» (дети против наркотиков).

В конкурсе приняли участие более 20 учащихся 5-8 классов из трех школ района. Мероприятие было проведено для формирования у учащихся отрицательного отношения к наркотическим веществам и пропаганды здорового образа жизни. Работы получились интересными, красочными, яркими и искренними.

После долгих споров жюри решило, что все участники конкурса, так или иначе, становятся победителями.

Награждение произошло в торжественной обстановке. Участникам были вручены грамоты, благодарности  и наборы для творчества.

ГАПиК ОМВД России по Верхнебуреинскому району