Сегодня 22 ноября 2018

11 мая 2018

В целях выявления и распространения лучшей практики предоставления публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами , Министерство финансов Хабаровского края проводит конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Порядок и сроки проведения конкурса утверждены в приказом от 10.05.2018 г. № 117 П Министерства финансов Хабаровского края и  размещены на официальном сайте организатора конкурса :

http://minfin.khabkrai.ru/portal, также на сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района

Cкачиваемые файлы