Сегодня 15 ноября 2018

В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу соблюдения прав хозяйствующих субъектов – природопользователей

15 мая 2018

Органы прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

В целях выявления и пресечения нарушений прав хозяйствующих субъектов 23 мая 2018 г. с 09.00 до 18.00 часов в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре будет проводиться «горячая линия».

Звонки будут приниматься старшим помощником Амурского бассейнового природоохранного прокурора Исаевой Анной Михайловной по телефону: 8 (4212) 32-36-39.

Природопользователи могут обратиться с информацией о нарушении их прав.

Пресс-служба АБПП