Сегодня 21 ноября 2018

II Региональный бизнес-форум в р.п.Чегдомын «Направление развития моногородов Хабаровского края»

18 мая 2018

II Региональный бизнес-форум в р.п.Чегдомын

«Направление развития моногородов Хабаровского края»

Тема: Программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Ежегодный форум успел себя зарекомендовать как эффективная площадка для обсуждения важных вопросов, волнующих предпринимательство и власть
в различных моногородах, не только Хабаровского края.

В рамках форума в 2018 году планируется рассмотреть опыт ведения деятельности малого бизнеса в моногородах Хабаровского, Приморского края, а также и на других территориях. В программу включены выступления представителей власти и малого бизнеса от различных моногородов, интерактивное общение в формате стратегической сессии, формирование действенных решений с применением техник мозгового штурма.

Участие в мероприятии примут около 100 человек – среди них предприниматели Верхнебуреинского района, Чегдомына, Хабаровска, представители Администрации, Министерства экономического развития Хабаровского края, представители других моногородов.

Рабочие материалы первого регионального форума (2017) доступны по ссылкам:

Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!

Дата, время:

22 мая 2018 года, 10:30 – 17:00

23 мая в 10 часов продолжение на бизнес-завтраке (новый формат встреч и общения предпринимателей).

Место проведения:

Хабаровский край, Верхнебуреинский район, р.п. Чегдомын, ул.Центральная 49,

зал Администрации Верхнебуреинского района

Контактные телефоны для справок и регистрации:

8 (4212) 93-89-53, 8-800-555-39-09

www.kcsp27.ru region@kcsp27.ru

Участие бесплатное, необходима регистрация!