Сегодня 22 ноября 2018

Вниманию граждан, ведущих личное подсобное хозяйство!

23 мая 2018

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидий из районного бюджета гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров и свиноматок.

Субсидии предоставляются гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров и свиноматок с учетом ставки на 1 голову коровы – 6000,0 руб., на 1 голову свиноматки – 2600,0 рублей.

Для получения субсидий гражданам необходимо до 01 июля 2018 года предоставить в администрацию района следующие документы:

1. заявление на предоставление субсидии;
  2. справку-расчет о причитающейся субсидии из районного бюджета на содержание поголовья коров, свиноматок;
  3. выписку из похозяйственной книги об учете гражданина, заверенную администрацией поселения;
  4. копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ (ИНН).

По вопросам просим обращаться в отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации района по телефону (42149) 5-21-52 или по электронной почте economvbr@mail.ru.