Сегодня 15 ноября 2018

«Библиосумерки 2018»

28 мая 2018
«Библиосумерки 2018»

25 мая в детской библиотеке п. Чегдомын, по улице Парковая 15, прошли «Библиосумерки – 2018г.»

Работало много тематических площадок, проводились мастер-классы, викторины, конкурсы и все это одновременно. Во многих конкурсах участвовали не только дети, но и их родители. Дети, с большим интересом и желанием участвовали во всех конкурсах и пока не прошли все площадки, не уходили.

Участники, пришедшие на мероприятие, с удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению воздушных змеев «Посадочная полоса», где все желающие могли своими руками научиться делать воздушного змея, посетили игротеку «Улетные затеи».

Так же активное участие все желающие могли принять в театрализованной игровой площадке «А мы тут плюшками балуемся и шалим», конкурсной игре «Шароигры» где маленьким участникам предлагалось поучаствовать в различных конкурсах с использованием воздушных шаров, за победу вручался сладкий приз. В этот вечер работала фотозона «В небо на воздушных шарах», где на фоне декораций, в виде облачного неба, каждый мог сделать фото на память. В перерывах между конкурсами и играми, все пришедшие с удовольствием отведали разные угощения, посетив кафе «Пирожонка».

Вечер прошёл в веселой, энергичной, дружественной обстановке, дети нашли много новых друзей, а их родители хорошо провели время, отдохнув от своих дел и набравшись новых сил.